пятница, 6 ноября 2015 г.

Пять законов жизни




Закон пустоты
Да вы сами замечали его действие не раз! Если вам понадобилась, к примеру, новая обувь - избавьтесь от старой. Причем, делайте это с легким сердцем. Так вы освободите место для чего-то нового и лучшего. 
Закон кругооборота
Как говорится, все течет и не стоит на месте. Поэтому всегда будете готовы отпустить что-то или кого-то в своей жизни, чтобы получить желаемое.


Закон представления
Если давно о чем-то мечтаете, представляйте это, причем, во всех деталях и подробностях. А еще лучше нарисуйте это или опишите текстом. И периодически просматривайте написанное.
Закон десятины
Помните, что, отдавая что-то, вы получите назад в десятикратном размере - это касается как добра, так и зла. Вселенная всегда получит свою десятину или вернет ее вам. Поэтому отдавайте десятину, если получаете какие-то блага, и помните, что творя зло, получите его обратно!
Закон прощения
Научитесь прощать. Если вы не сумеете этого, у вас не получится и принимать блага для себя. Помните о первом законе - если ваше сердце заполнено злом, любви в нем не будет, так как для нее просто в нем нет места.


Простые советы, но часто мы не думаем о них, совершая ошибки. Пять законов жизни - запомните их и сохраните где-нибудь на видном месте.

Из инета

1 комментарий:

  1. Спасибо за напоминание... Такие простые, но такие важные... Вот именно, законы жизни!

    ОтветитьУдалить